Подопечные сызранского тренера Василия Березуна уступили на выезде в Пензенской области команде «Дорожник» из Каменки.

Молодёжную команду футбольного клуба «Сызрань-2003» продолжают преследовать неудачи в первенстве МФС «Приволжье» третьей лиги российского чемпионата. На этот раз молодые сызранские футболисты попали под «каток» команды «Дорожник» из небольшого города Каменка Пензенской области.

В матче, проходившем в рамках 7-го тура первенства, хозяева открыли счёт уже на 2 минуте, отличился Михаил Нестеров. А уже к 26-й минуте, после голов Павла Афанасьева и Дениса Булатова счёт в матче стал крупным - 3:0.

Во втором тайме, благодаря голам Дмитрия Антонова и Дениса Руфкина счёт и вовсе стал неприличным - 5:0. Все, чем сумели ответить гости - это забить «гол престижа»: на 84-й минуте в составе сызранской команды отличился Данила Кураев. В итоге - 1:5, третье подряд крупное поражение дружины Василия Березуна. После поражения от «Дорожника» сызранская молодёжка опустилась на две строчки вниз и с 9 очками занимает 9 строчку в первенстве МФС «Приволжье».

Следующий матч чемпионата подопечные Василия Березуна сыграют дома, на стадионе «Кристалл» в День России, 12 июня. Соперником нашей команды станет лидер чемпионата, команда «Химик-Август» (Вурнары).