Молодёжная команда ФК «Сызрань-2003» на выезде уступила с разгромным счётом 0:10 в заключительном туре первенства России среди любительских команд в зоне МФС «Приволжье».

Обидчиком нашей команды стал клуб «Торпедо-Димитровград». Любопытно, что счёт в этом матче открыл нападающий Иван Кузнецов, долгие годы игравший за основную команду «Сызрань-2003».

В итоге суммарно он дважды огорчил сызранских резервистов. Кроме этого, «хет-триком» отметился Игорь Сирцов, дважды ворота сызранцев поражал лучший бомбардир чемпионата Виталий Бурмаков, ещё по одному разу отметились димитровградцы Алексей Савельев, Даниэль Горняк и Тимур Саттаров.

В итоге - 0:10, обидное поражение сызранских резервистов на финише сезона. Что касается турнирной ситуации, то молодые сызранские футболисты до последнего боролись за место в шестёрке сильнейших, что стало бы повторением рекорда прошлого сезона. Однако после разгрома от «Торпедо-Димитровград», сызранцы откатилась на 8 место, пропустив вперёд ещё и молодёжную команду «Оренбурга».

К слову, победителем первенства стала именно димитровградцы. Серебряные медали достались ФК «Саранск» (Республика Мордовия), «бронза» - у команды «Дзержинск-ТС» (Нижегородская область).