Прохожие посмеялись над туристом, которого тащила волоком увлеченная девушка.

Супруги из Сызрани Исматовы устроили необычную фотосессию в Санкт-Петербурге. Приехав туда во время отпуска, 30-летние Анна и Темур снялись на фоне достопримечательностей в необычной позе. Каждый раз супруг ложился на асфальт, на брусчатку, на песок и даже в воду и при этом брал жену за руку. Получалось, будто девушка тащит за собой упавшего мужчину.

Некоторым очевидцам это напомнило популярный флешмоб «Follow Me To». Он заставляет миллионы людей по всему миру фотографироваться, держась за руки и уходя в закат. Сызранцы придумали позу повеселей!

– Я обвалял все улицы Питера, благо, что их сейчас хорошо убирают. Жену же я на землю не положу, поэтому сам ложился. Уж очень хотелось сделать интересный отчет об отпуске для наших друзей. Ничего, что баловство. Я всегда говорю: первые 40 лет мужчина еще ребенок, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Темур.

Вместе Исматовы просили прохожих сфотографировать их у Исаакиевского собора, на берегу Невы у Петропавловской крепости, на дворцовой площади у Эрмитажа и в других знаменитых местах.

– В браке мы уже 6 лет. Закончили в Сызрани институт. Муж всегда хотел поехать в Санкт-Петербург. Для него это знаковый город, – рассказала Анна.

Сейчас сызранцы обосновались в Москве, где нашли себе хорошую работу инженерами.