На легковом автомобиле парня протащили волоком по замерзшему карьеру.

Экстремал из Сызрани Вячеслав Соколов снял головокружительное видео на замерзшем водоеме в карьере в Юго-западном районе. На днях молодой человек с напарниками устроил экстремальный заезд на вазовской «семерке» по льду. «Фишкой» этого заезда стало кресло, закрепленное на крыше автомобиля, в котором сидел то сам Вячеслав, то его приятель. Кроме того, сам экстремал выполнил достаточно опасный трюк – машина волоком протащила по льду молодого человека.

- Я не собираюсь жить вечно. Цените моменты, делайте что нравится! Всех с наступившим годом, - пишет Вячеслав в комментарии под этим роликом.

Стоит отметить, что видео сопровождается известной интерпретацией хита Bon Jovi – It’s My Life, где песню сыграли на балалайке и гармони. Сам экстремал отмечает, что все, что происходит на видео нельзя ни в коем случае повторять неподготовленному человеку.

Напомним, что Вячеслав Соколов является каскадером со стажем. Он выступает на представлениях и выполняет опасные номера. Ранее сайт КТВ-ЛУЧ писал, как во время шоу автомобиль на большой скорости выбивает горящие картонные коробки из-под лежащего на них человека. До этого помощники Вячеслава поджигали его одежду, и он прыгал с автомобильного моста в воду, сначала сам, а затем с разгона на велосипеде.