Известный астролог дал свежий прогноз на наступившую неделю для всех представителей зодиакального круга. До 9 октября кого-то ждет удача, а кому-то придется пережить трудности.

По словам астролога, небесные констелляции на наступившей неделе в целом благоприятны. Меркурий наконец - то стал директом и до 5 октября будет находиться в 25 королевском градусе Девы. Это идеальное время для новых дел, ведения бизнеса и зарабатывания денег. Растущая Луна будет благоприятно действовать на людей эмоциональных и только Марс с Нептуном несколько портят идеальную картину. Павел Глоба предостерегает всех от закулисных дел, интриг и т.д. Ни к чему хорошему на этой неделе они не приведут.

Главными везунчиками на этой неделе будут Близнецы, Весы и Водолеи. Для них наступил идеальный период, когда будет получаться практически все. Успех ждет представителей этих знаков Зодиака не только в денежных делах или бизнесе, но и в личной жизни. Путешествия и командировки принесут интересные и важные для будущего встречи. Правда, Близнецам, Водолеям и Весам астролог настоятельно рекомендует "полагаться только на свои силы и действовать строго в своих интересах".

Но втором месте по везению и удаче на этой неделе находятся знаки Воды: Раки, Скорпионы и Рыбы. Волна удачи для этих знаков Зодиака будет контрастной. Если в начале недели дела будут идти ни шатко, ни валко, то в конце недели Раков, Рыб и Скорпионов ждут приятные сюрпризы не только в денежных делах. Важный момент: знакам Воды Павел Глоба рекомендует играть в "командную игру" и тогда все получится.

Для Тельцов, Дев и Козерогов наступившая неделя пройдет ни хорошо, ни плохо. Если в начале недели этим знакам Зодиака и будет кое в чем сопутствовать удача, то во второй половине недели удача сойдет на нет и посыпятся проблемы.

Самые большие неудачники на этой неделе, по мнению астролога, представители знаков Огня. Для Овнов, Львов и Стрельцов наступившая неделя сложится тяжело и чревата большими потерями. Самый опасный день - пятница. Павел Глоба советует этим знакам Зодиака быть предельно внимательными на дорогах.

фото: pxfuel, Pavel Globa TV