Сотрудники знаменитой столичной клиники два дня будут находиться в городе.

В рамках проекта фонда «Здоровый диалог» по выездным консультациям ведущих специалистов из московских клиник, 19 и 20 июня в медицинской клинике «Современная Диагностика» проведут прием сразу пять врачей Морозовской детской клинической больницы из Москвы.

Знаменитая «Морозовская» это крупнейшая в России и Европе детская больница. Лидер по оказанию медицинской помощи детям. 48 отделений,700 врачей,3000 единиц новейшего оборудования,35000 проведённых операций в год.

Мельничук Анна Сергеевна детский гастроэнтеролог. Специалист с огромным опытом диагностики и лечения воспалительных заболеваний кишечника.

Ивин Никита Олегович детский невролог. Специалист с пятилетним стажем оказывает экстренную и плановую медицинскую помощь детям и подросткам с различной патологией.

Черников Максим Викторович детский офтальмолог, хирург. Специалист отделения микрохирургии глаза. В отделении проводится преимущественно хирургическое лечение заболеваний глаз. Микрохирургические вмешательства внутриглазной локализации реализуются исключительно высокотехнологичными методами.

Гаряева Ирина Викторовна детский эндокринолог. Врач первой категории. В лечении детей применяет новейшие медикаментозные и гормональные препараты.

Лобачева Анна Александровна генетик. Врач медико-генетического отделения больницы. Генетическое обследование рекомендовано каждой супружеской паре, планирующей беременность, а также семьям, где были неблагоприятные исходы беременностей, встречались случаи рождения детей с генетической патологией, врожденными пороками развития, задержкой психомоторного развития, задержкой физического развития, расстройствами аутистического спектра, с диагнозом ДЦП, эпилепсия, или же есть родственник с генетическим заболеванием.

Предварительная запись и подробная информация по тел: +7(927)614-05-69 и +7(927)614-07-95 Медицинская клиника «Современная диагностика» находится в Сызрани на ул. Октябрьская 22, рядом с автовокзалом.

фото: Современная диагностика