Парня на вокзале задержала полиция.

Московского балалаечника задержали на сызранском автовокзале. О деталях происшествия редакции КТВ-ЛУЧ рассказали в ульяновском предприятии.

На предприятии сообщили, что молодой музыкант из Москвы находится в весеннем торговом турне и от имени предприятия распространяет балалайки. В Сызрани были запланированы встречи с представителями музыкальных магазинок. Молодой человек приехал в Сызрань на автовокзал 14 мая. С собой у него были шесть балалаек в коробках и чехлах.

- Он зашел в здании автовокзала, чтобы заранее купить билет в Ульяновск. Сотрудники полиции заметили необычного человека с балалайками и предъявили обвинения в отсутствии маски. После разбирательства он был отпущен и ему выписали административный протокол. Было назначено судебное заседание. В протоколе написали, что выносят предупреждение. Обошлось без штрафа, - сообщили КТВ-ЛУЧ на предприятии «БалалайкерЪ».

На предприятии были сильно озадачены произошедшим и рады, что все завершилось благополучно. Остается надеется, что приезд в Сызрань оставит у москвича приятные воспоминания, а встреча с полицией останется небольшим казусом.

фото: КТВ-ЛУЧ