Заветная мечта молодой женщины рассыпалась буквально в руках.

Жительница Сызрани, получившая в подарок на День рождения вожделенное ювелирное украшение, считала себя самым счастливым человеком на свете. Впрочем, длилась эйфория недолго.

На днях она праздновала знаменательное событие – 30-летний юбилей. Ее подруга тщательно готовилась к дате, решив исполнить заветную мечту. Горожанка буквально грезила серебряными сережками конкретной модели. После того, как подарок был вручен, а эмоции от его получения испытаны, начались непредсказуемые последствия. У обладательницы роскошных украшений вдруг начали сильно болеть уши.

- Судя по всему, подругу жестко обманули! Она позже рассказала, что заказывала серьги по Интернету в магазине известного бренда. Пришла посылка в срок, к тому же и скидка хорошая на них была. Но, по итогу, все оказалось иначе. Не ношу бижутерию, потому как у меня сильно начинают болеть уши. Это не распространяется на изделия из драгоценных металлов. Обычно, с серебром проблем не было, а тут две ночи промучилась с опухшими мочками. А вчера, как начала надевать их после ванной - в руках сломались пополам! В тот момент мой мир рухнул! - делится собеседница.

По словам молодой женщины, она испытала сильное разочарование. Теперь вместе с подругой они намерены добиваться справедливости и вернуть деньги за некачественный товар.