Владелец авто не только остался недоволен качеством выполненной работы, но и странными отговорками самого работника.

В неприятной ситуации оказался житель Сызрани, когда в силу жизненных обстоятельств был вынужден заехать ночью на одну из круглосуточных моек. Своей историей горожанин поделился в социальных сетях, где нашел поддержку в лице земляков.

- Глубокой ночью возвращался с работы домой и заехал помыть машину, - объясняет Михаил.- Ко мне навстречу вышел очень сонный и помятый мойщик, который загнал машину в бокс.

По словам мужчины, он усомнился в адекватности работника практически сразу, как только тот начал работу.

- Представляете, он начал наносить пену сразу на сухую машину, даже не потрудившись сбить грязь и лед, - вспоминает сызранец. – А еще он начал путаться в шлангах. Одним словом, вел себя странно.

После помывки владельцу авто неожиданно объявили о том, что у мойщика течет кровь, поэтому он не в состоянии дальше продолжать работу.

- Остатки скопившейся пены смысли кое-как, не до конца, пристывший лед снизу совсем не сбили и без протирки выгнали на 20-градусный мороз, - возмущается Михаил. – Пришлось добираться домой на ласточке, превратившейся в айсберг.

В комментариях пост вызвал бурную дискуссию.

- С каждым может такое случиться, - вступился за работника автомойки Артем. – Много лет назад мне также на СТО случайно уронили карбюратор, всякое бывает.

- Не надо было платить за такое мытье! – заявляет Валерий. – Человек оказал некачественную услугу, надо было ему за это кинуть мелочь на чай и уехать!

- Проблемы сотрудников не должны касаться клиентов, - считает Олег. – Плохо себя чувствуешь - значит сиди дома! А если тебе платят деньги, тогда, будь добр, выполняй работу, как следует!

Фото: pixabay