Мама мужчины не теряет надежды и ждет возвращения любимого сына.

Любовь Попова уже восемь лет ищет своего сына Владимира. Напомним, уроженец Сызрани бесследно пропал в начале 2014 года. До этого времени, мужчина жил в Самаре и работал помощником капитана на теплоходе имени Петра Алабина. Последний раз его видели на острове Коровий в Куйбышевском районе.

Мать пропавшего обратилась в редакцию КТВ-ЛУЧ и рассказала, что до сих пор не теряет надежды найти сына и ждет его возвращения. Сейчас Владимир находится в федеральном розыске. Его близкие обращались во все возможные поисковые организации: «Лиза Алерт», в программу «Жди меня», но мужчина пока не нашелся.

- В прошлом году из жизни ушел мой муж. Сама перенесла инфаркт. Вот немножко отошла и теперь снова стараюсь найти Володю. Со следственным отделом я на связи, но от них пока никаких новостей. Если что-то появиться, то они обещают мне сообщить, - рассказала Любовь Попова.

Последний раз следователи сообщали информацию Любови Поповой в 2020 году. Тогда они рассказали, что пришло письмо из Пенсионного фонда о том, что от Владимира были зачисления с 2016 по 2018 годы - от «Ленского пароходства».

Приметы пропавшего: мужчина крупного телосложения, рост 182 см, носил бороду и усы, голова на момент исчезновения была стрижена наголо.

Особые приметы: правое ухо оттопырено вперед, имеет шрам от аппендицита, шрам на подбородке, несколько шрамов на левой руке. На правой - наколка в виде чайки, татуировка в виде кольца на безымянном пальце, татуировка в виде якоря на бедре левой ноги.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о Владимире Попове, его близкие просят обратиться в полицию.


фото: "Лиза Алерт"