По словам женщины, бывший экс-супруг хочет ограничить ее в родительских правах и настаивает на психиатрической экспертизе для девятилетнего сына, называя его странным.

Жительница Сызрани заявила, что хочет придать огласке ситуацию, которая сложилась у нее с бывшим мужем. По словам женщины, в декабре 2019 года он просто ушел к новой возлюбленной, а в середине 2020 – го они развелись. Вскоре ее вызвали в Управление семьи, опеки, попечительства и социального развития Шигонского района, так как, живя в Сызрани, официально прописана она там. Женщина узнала, что бывший муж хочет ограничить ее в родительских правах. Кроме того, по ее словам, он настаивает на психиатрической экспертизе для их девятилетнего сына.

- Сын обижен на папу после ухода из семьи и не хочет с ним общаться. Бывшему супругу такое поведение ребенка кажется странным, а поэтому он настаивает на проверке его психики. На самом деле он обычный мальчик, учится в школе, просто не может простить папу, - рассказала мама мальчика КТВ-ЛУЧ.

По ее словам, вся эта ситуация только часть проблемы. Она говорит, что уйдя из семьи, мужчина не дает бывшей супруге забывать о себе, присылая на ее телефон снимки с новой возлюбленной во время интимных утех, не волнуясь, что эти фото может увидеть сын. Кроме того, новая любовь папы зачем-то звонит ребенку, а бывший муж выложил номер мобильного телефона экс – супруги в интернет в качестве контакта девушки по вызову, и терроризирует ее.

- Я считаю, что он ведет себя неадекватно и аморально. Опека Шигонского района в курсе нашей ситуации, кроме того, я написала заявление в полицию. Я хочу придать огласке происходящее, так как боюсь за сына, - призналась женщина КТВ-ЛУЧ.

Отметим, что на момент публикации официальных комментариев от органов опеки и правоохранителей нет. Официальная позиция экс – супруга женщины также неизвестна. Редакция КТВ-ЛУЧ будет следить за развитием этой ситуации.

Фото: pixabay.com