Внезапная помощь подоспела в лице любимого питомца.

Житель Сызрани под бой курантов громко и отчетливо произнес свое самое заветное желание. В присутствии своих друзей и родни мужчина признался, что мечтает бросить курить. К этой пагубной привычке он пристрастился еще в школьные годы, а вот избавиться от нее никак не получалось. Не помогали чудо-пластыри, таблетки и хваленые спреи. Одно время заядлый курильщик даже стал подумывать о том, чтобы закодироваться от зависимости.

- Вслух заявил с бокалом шампанского в руке о том, что было бы неплохо получиь какой-нибудь знак свыше или помощь, - говорит мужчина. – В это время из-под елки вылез наш рыжий кот и куда-то направился.

Пушистый питомец понял просьбу хозяина буквально. Он запрыгнул на стол и сломал последнюю сигарету, которую мужчина подготовил для себя.

- Спасибо Барсику за посильную помощь, - смеется хозяин кота. – Держусь без сигарет уже семь дней и надеюсь, что смогу побороть зависимость.

Между тем некоторые родственники не верят, что мужчине удастся преодолеть пагубную привычку. Ведь с таким солидным стажем курильщика расстаться не так и просто.

фото: pxfuel