Отец и старшая сестра сейчас в больнице, еще одна сестра молодого человека скончалась на месте расправы.

Житель Тольятти показал следователям, как расправлялся со своими родными. Все это подробно он продемонстрировал во время следственного эксперимента, запечатленного на видео. На кадрах видно, что молодой человек показывает на манекенах, как наносил удары.

Напомним, все произошло ночью 6 марта в Автозаводском районе Тольятти. По версии следствия, между пьяным 30-летним местным жителем и его 45-летней сестрой случилась ссора на почве разногласий по бытовым вопросам. Брат нанес ей множественные удары ножом в область груди, а после несколько раз ударил ножом своего 68-летнего отца, который услышал крики и зашел в комнату.

Уже выходя из квартиры, нападавший на лестничной площадке встретился с еще одной сестрой и ударил ее ножом не меньше 20 раз. 36-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте.

Сейчас отец молодого человека и старшая сестра находятся в больнице.

В отношении подозреваемого возбудили уголовные дела, предусмотренные ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч.3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщают в СУ СК РФ по Самарской области. Расследование уголовного дела продолжается.


фото и видео: СУ СК РФ по Самарской области