Мужчина надеется, что таким образом сбудется главная мечта его жизни.

29-летний Александр Давыдов прославился своим участием в съемках сериала с говорящим названием «По колено». Уроженец Сызрани, который в привычной жизни занимается делопроизводством и трудится в серьезной нефтяной компании, даже не ожидал такого необычного подарка судьбы.

Напомним, что сызранец, чей рост составляет всего 133 сантиметра, поначалу растерялся от подобного предложения, но в итоге решил сменить привычную обстановку и почувствовать себя в роли настоящего актера. И вот на российском телеэкране вышла целая серия, посвященная нашему земляку.

Выпуск серии в формате современного реалити-шоу, получился очень интересным. В нем Александр откровенно рассказал журналистам про свою жизнь, друзей и увлечения. А еще объяснил, почему согласился принять приглашение на съемку в сериале, а также поделился сокровенными планами на жизнь.

- Возможно, таким образом получится наладить свою личную жизнь, - считает сызранец. – Возраст для создания семьи у меня самый, что ни на есть подходящий. Очень хочется дарить внимание и любовь своей второй половинке, растить детей и просто быть счастливым человеком.

Фото: Александр Давыдов специально для КТВ-ЛУЧ