Молодой муж похудел на 10 килограммов.

В Сызрани молодожены разводятся из-за доширака и шаурмы. Об этом рассказал источник КТВ-ЛУЧ в юридической службе. Молодые супруги поженились год назад, но на пути любви стали пустые кастрюли и сковородки. Оказалось, что жена не особо любит и умеет готовить.

– Это сегодня бич у молодых. В данной семье 25-летний муж приходит домой, а ужина не видит. Жена, предлагает шаурму или доширак. Тебе, говорит, красную пачку, мне – зеленую. Так долго продолжаться, конечно, не могло. В конце концов жена застала мужа за приготовлением еды строго на одного. Спросила, почему он не жарит картошку на двоих? Тот ей прямым текстом отвечает: «Ешь свою лапшу быстрого приготовления!». В итоге жена обиделась, психанула и ушла есть в кафе, – рассказал источник.

В качестве оправдания молодая супруга указывает на сложности с работой мужа, его невысокую зарплату и нехватку денег. Гастрономические неурядицы переросли в меркантильные скандалы.

– Жена сетует, что никуда не может сходить, рубля лишнего не может потратить, экономит на всем, чтобы купить пожрать хоть доширак при скудном семейном бюджете. Однако муж говорит, что это ложь. Он зарабатывает 20-25 тысяч рублей в месяц, считает, этого хватит на еду. Приближается развод, – рассказал источник.

Отмечается, что за время супружеской жизни молодой муж похудел на 10 килограммов.

Фото: unsplash