Родные просили поблагодарить тех, кто откликнулся на беду близкого им человека.

Начали поступать деньги в помощь молодому парню из села Шигоны, получившему серьезный перелом позвоночника при купании. Как ранее сообщал КТВ-ЛУЧ, жизнь шигонской семьи перевернулась после того, как 27-летний сын сельского педагога Евгений неудачно нырнул в реку и, ударившись о дно, сломал два позвонка. Парень был доставлен в ЦГБ Сызрани, за неделю дважды был прооперирован. Семье потребуются большие деньги на реабилитацию, и первая помощь уже поступила: близким Евгения перечислили около 30 тысяч рублей.

Как рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ близкие Евгения, они надеются, как только появится возможность, отправить парня в самарскую клинику. Семья благодарна сызранским врачам и рассчитывает на дальнейшую реабилитацию парня в клинике в Самаре, где есть необходимое для этих целей оборудование. Пока вопрос о его транспортировке в самарскую клинику остается открытым: состояние пациента после второй операции стабилизировалось, но врачи пока не решаются его отправлять на большое расстояние.

В семье готовятся, если потребуется, за свой счет отвезти Евгения, как только это будет возможно - тут пригодятся собранные средства. В дальнейших планах - приобретение специальной кровати, матраса, обезболивающих средств.

- Мы надежды не теряем, - сообщили в семье молодого человека.

Близкие просили поблагодарить всех, кто уже помог Евгению. А друзья молодого человека в сети объявили сбор средств. Получить всю необходимую информацию и перевести средства можно по номеру: 8-927-613-63-74. Реквизиты указаны на маму Евгения - Бабурову Любовь Михайловну.