Семья просит любой посильной помощи в сборе средств.

Семья Демченко из Сызрани обратилась за помощью, чтобы спасти свою маму Елену Владимировну от быстро развивающегося заболевания. Операция по удалению опухоли в левом предсердии в марте 2025 года не дала никаких результатов. По словам дочери Елены, опухоль, напротив, значительно увеличилась.

- Мама находится в крайне тяжелом состоянии. Она не может ходить, не может самостоятельно что-то сделать, ей очень тяжело дышать, частые боли в сердце, из-за чего она не может спать. Самое страшное, что опухоль продолжает расти, причем быстро, - сказала Анастасия, дочь Елены.

Местные врачи не смогли поставить точный диагноз. Семья приняла решение везти маму на лечение в НМИЦ онкологии им. Блохина в Москву, где, по их словам, есть надежда на спасение, однако для этого требуется средства.

- Если мы будем продолжать ждать, то мы ее просто потеряем. Опухоль продолжает расти, оставляя категорически мало времени для помощи, - рассказывает девушка.

Семья просит любой посильной помощи в сборе средств. С отчетами, реквизитами и контактным телефоном дочери Елены можно познакомиться здесь.

фото: Настасья Демченко