Кто-то оставил этот поступок на совести мужчины.

Случай мгновенного исцеления или что-то другое. В Самарской области жители Тольятти не скрывают своего удивления, прочитав пост одного из земляков. В социальной сети он выложил короткий ролик, на котором видно, как мужчина катит инвалидную коляску.

- Инвалид, просивший милостыню у ТЦ "Русь" в инвалидной коляске, выздоровел чудесным образом. Сенсация произошла в конце его "рабочего" дня, - сообщается в группе. По словам автора видео, мужчина - инвалид сидел рядом с ним, пересчитывая доходы, а после встал на ноги и покатил коляску домой. Реакция пользователей соцсетей не заставила себя долго ждать.

- О диво дивное, - удивились пользователи.

- А что так можно было? А я, валенок, за три копейки пыряю, – не без иронии отметил участник обсуждения.

- Такой «заработок» обязательно в свое время аукнется, - выразил свое мнение еще один пользователь.

Какова на самом деле суть произошедшего, доподлинно сказать сложно. Кто-то отметил, что мужчина никого не заставлял подавать себе милостыню, а то, что он способен ходить, но сидел в инвалидной коляске и просил подаяние, остается на его совести.

Тем временем, ранее в Сызрани известный многим попрошайка начал нападать на людей. 21 июня его на глазах у очевидцев увезли в полицию из офиса банка на улице Советской. Как подтвердил источник КТВ-ЛУЧ, пострадавшие должны написать на задержанного мужчину заявление, потому что он кидается на сотрудников банка и выхватывает деньги у посетителей.

скриншот видео: группа "Происшествия Тольятти"/ВК