Экзотический питомец свалился на пару с потолка.

Молодая жительница Сызрани получила нервный срыв во время интимной близости с возлюбленным - отъявленным любителем насекомых. В его доме - настоящий террариум с десятками видов пауков.

Во время очередного визита любимой девушки к нему домой, один из самых грозных - паук-птицеед, находился "на прогулке". О себе хозяину он решил напомнить, мягко говоря, не в самый подходящий момент. Членистоногое свалилось на парочку с потолка во время интимной близости. Девушка от испуга впала в истерику.

- Равнодушна к насекомым: не испытываю сильного страха перед ними, но и симпатий как таковой нет. Все случилось в очень неподходящий момент, когда мы с молодым человеком занимались любовью. И тут откуда не возьмись - лохматое чудовище. Меня после этого еще час трясло, пришлось пить успокоительное, - рассказала участница событий.

Тем временем, молодой человек в ближайшее время от членистоногих домашних питомцев избавляться не намерен. Впредь он пообещал возлюбленной тщательнее следить за их передвижением во время ее амурных визитов.