Астрологи дали прогноз на 11 сентября.

ОВЕН. День благоприятен для увеличения доходов. Пора смело действовать и брать ситуацию в свои руки. Сейчас у вас за плечами огромный опыт и потенциал, который может привести вас к ещё большим достижениям, возможен профессиональный рост. Есть вероятность пополнения в семье, так что сейчас не время расслабляться, приложите максимум усилий.

ТЕЛЕЦ. Что бы вы ни делали в этот день, хорошая идея - уделить немного времени тому, чтобы изучить ваше финансовое положение. Возможно, вы даже захотите оплатить некоторые счета сейчас, а не ждать несколько дней, чтобы быть уверенным в том, что не забудете их. Должны быть и хорошие новости о повышении зарплаты или вознаграждении. Сейчас в вашей жизни все хорошо, цените это.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможно, всплывут старые проблемы и нерешенные вопросы, которые не беспокоили вас до этого дня. Эти события могут плохо отразиться на вашей работе и общении с коллегами. Постарайтесь не принимать важных решений и отложите подписание документов. Есть риск получить травму или попасть в аварию, будьте осторожны на дороге.

РАК. День обещает преподнести трудности в семье и личной жизни. Могут о себе напомнить старые обиды, которые, как вам казалось, давно уже забыты. Сейчас главное сохранять спокойствие, быть уравновешенным и не переходить к выяснению отношений, иначе вы только притянете к себе ещё больше проблем. Не отступайте от своего намеченного пути, в итоге всё получится, как задумали.

ЛЕВ. Уделите время для принятия важных решений и обсуждения горящих вопросов. Благополучны будут крупные сделки и дорогостоящие покупки, в итоге они смогут принести вам прибыль. Во второй половине дня вас могут ожидать незапланированные события, и все пойдет не по плану. Будьте лояльны к мнению окружающих вас людей.

ДЕВА. Не удивляйтесь, но кто-то замышляет против вас что-то недоброе. Хоть вам и кажется, что у вас не может быть врагов, это не так. Но все преграды, которые возникнут по умыслу недоброжелателей, вы с лёгкостью преодолеете. Даже если вы выясните, кто стоит против вас, не спешите его разоблачать и что-то доказывать, здесь лучше использовать тактику молчания. Также день благоприятен для решения любовных вопросов.

ВЕСЫ. Вам важно сохранять бдительность и быть настороже. Старайтесь не принимать спонтанных решений, лучше проявите терпеливость и выдержку. Также данный период неблагоприятен для смены деятельности. Неожиданно могут возникнуть разочарования в друзьях или коллегах, так что будьте осторожны и не доверяйте им в серьёзных вопросах.

СКОРПИОН. День предназначен для новых начинаний. Возможно открытие нового дела и изучение новой сферы, не исключено, что вам придется пойти на риск. Но со временем вы сможете отточить свой профессионализм и с легкостью продолжите развиваться в новом направлении. Ваше дело будет приносить радость и удовлетворение.

СТРЕЛЕЦ. Вы давно метите на новую должность и ждете повышение зарплаты. Ваши планы вот-вот сбудутся, но есть риск непредвиденных обстоятельств, которые помешают этому исполниться. Чтобы не попасть в эту ловушку, сохраняйте спокойствие и адекватную реакцию на окружающую ситуацию, не стоит быть чрезмерно импульсивным или раздражительным.

КОЗЕРОГ. Непредвиденный доход может упасть на вас неожиданно. Наследство или выигрыш в лотерею, или давно забытый долг. Вообще весь сегодняшний день подвержен выгодному приобретению. Удачной будет покупка автомобиля или даже недвижимости. Возможно, продвижение по карьерной лестнице.

ВОДОЛЕЙ. День обещает быть непростым и напряженным. Вероятно, что ваши дела резко изменятся из-за неожиданного события или известия. Сохраняйте дипломатичный подход в решении всех вопросов, как личных, так и деловых. Медленными шагами, вы сможете приблизиться к большой цели. День также благоприятен для физической активности: займитесь спортом или поработайте на даче.

РЫБЫ. На вашем пути встретится много препятствий и злых умыслов. Вы потратите много сил, чтобы бороться с чужой завистью и тайными умыслами недоброжелателей. В итоге останетесь без сил и результата особого не добьётесь. Обратитесь к своей врождённой практичности, тогда вас ждёт больший успех в делах. У дня будет два исхода: либо останетесь на плаву и заполучите большое богатство, либо продолжите борьбу с врагами.

фото: pixabay