Астрологи дали прогноз на 22 июля.

ОВЕН. Начинается неудачная полоса. Со второй половинкой будет много ссор и конфликтов. Однако при решении проблем стоит прислушаться к интуиции.

ТЕЛЕЦ. Проблемы с руководством со временем будут решены. Вам необходимо снизить вашу коммуникабельность, чтобы избежать финансовых неприятностей. Будьте более ответственными и внимательны к себе и своим близким.

БЛИЗНЕЦЫ. В этот день вас ждет удача. Ваша жизненная энергия на пике, вам невозможно ничего противопоставить. Все проблемы будут легко решаться, а дела идти в гору. Все ваши конфликты будут решены, а личная жизнь наладится.

РАК. Крайне неприятный и негативный день. Большая вероятность отравления. Избегайте общепита и толп людей. Вам нужно будь аккуратными на воде.

ЛЕВ. Не отвлекайтесь на всякую ерунду, чтобы не растерять свои удачу. Отличный день для приобретения драгоценностей. Держите ваши замыслы в чистоте, чтобы не получить проблем.

ДЕВА. Вас ждет приятная встреча, которая принесет вам счастье. Будьте внимательны к своему партнеру. Не нужно стесняться приглашать гостей, это подарит вам новые приятные знакомства для вас и ваших близких.

ВЕСЫ. Ваша активность будет крайне непродуктивной, поэтому не стоит с ней спешить. Постарайтесь направить вашу энергию в какое-либо ремесло. Вечером вас ждут ссоры с близкими.

СКОРПИОН. Вам необходимы физические упражнения, чтобы чувствовать себя хорошо. Проведите вечер с пользой, сходите куда-то с друзьями. Будьте внимательны, так как, кажущаяся победа, может обернуться неудачей.

СТРЕЛЕЦ. Избегайте косметологов и не покупайте дорогостоящих вещей. Аккуратно и разумно относитесь к деньгам. Не одалживайте деньги никому, особенно близким друзьям и родственникам.

КОЗЕРОГ. Хороший день, однако временами могут наступать тяжелые моменты. Главное держать себя в руках и сохранять спокойствие. Не стоит начинать ссориться или вступать в конфликты. С осторожностью стоит заводить и новые знакомства.

ВОДОЛЕЙ. Проведите этот день с пользой и займитесь спортом, это обеспечит вас хорошим самочувствием на долгое время. Будь мудры и выдержаны по отношению к близким, это ваша самая важная задача. Внимательно оценивайте риск.

РЫБЫ. Если на этот день у вас было запланировано заключение новых деловых договоров и подписание контрактов, то лучше от них отказаться. Занимайтесь тем, что приносит вам удовольствие. Лучше всего уделить внимание отдыху и романтическому настрою.

фото: pixabay