Уже довольно давно квитанции не доходят до почтового ящика нескольких семей, проживающих в частном секторе.

Сегодня с необычной проблемой в редакцию КТВ-Луч обратилась местная жительница по имени Анна. Молодая женщина пожаловалась на работу почтальонов одного из отделений.

- Как разносят квитанции и прочее – просто ужас. На протяжении нескольких лет все это не доносят до почтового ящика. Находим корреспонденцию на крыше соседнего дома. Или же на заборе в начале переулка», - делится сызранка.

По словам Анны, также несколько раз валявшиеся на земле квитанции приносили соседи. Семья уже ходила на почту с жалобой, на что там пообещали взять адрес на заметку. Правда, пока воз и ныне там.

На фото- и видеоматериалах, присланных женщиной, видно как квитанция просто закреплена на крыше дома – на лотке для сточных вод. Жители улицы Новая Слободка раз за разом впадают в недоумение.

«В переулке у нас два дома. Ни к соседям, ни к нам квитанции не приходят. Вроде дома удобно расположены. Да и разногласий никак не было, поэтому личной неприязни быть не может. Хотели бы разобраться в причинах происходящего», - продолжает собеседница.

Анна надеется, что обращение с наболевшей темой в СМИ поможет воззвать почтальонов к совести и наладить их работу.