Напомним, что в среду, 16 мая, ФК «Сызрань-2003» отправится в Саранск, где проведет встречу в рамках 24 тура Фонбет – Первенства России с лидером группы - ФК «Мордовия».
Как сообщили в пресс-службе сызранского клуба, интерес среди местных болельщиков к этому матчу высокий. Ранее сообщалось, что для болельщиков будет организован бесплатный специальный выезд на автобусе. Матч пройдет на новом стадионе «Мордовия Арена» и станет для Саранска третьим тестовым матчем в преддверии Чемпионата Мира по футболу-2018. Также сообщалось, что в этот день планируется собрать на трибунах порядка 40 тысяч зрителей.
В свою очередь в пресс-службе саранского клуба уточнили, что на стадион будут пропускаться болельщики не младше 18 лет при наличии паспорта. Лица младше 18 лет смогут попасть на игру только в сопровождении одного из родителей и документа, подтверждающего родство (свидетельство о рождении ребёнка).
Кроме того, стало известно, что в Саранске приняли решение о платном входе на стадион. Стоимость билета от 100 до 200 рублей. Матч начнётся в 19.00 (по мск) и соответственно в 20.00 по местному времени. Кроме того, местные СМИ сообщили, что запрещено проносить на стадион еду и любые напитки. Кроме того, на входе придется расстаться с селфи-палками и зонтами длиной свыше 25 см в закрытом состоянии.
Добавим, что подать заявку на участие в организованном выезде можно, направив официальную заявку с указанием ФИО, даты рождения и контактного номера телефона на офиц. клубную почту: syzran2003@yandex.ru, либо по телефону 8-987-971-11-57. Регистрация продолжится до 13 мая.
В пресс-службе ФК «Сызрань-2003» напомнили, что отъезд автобуса в среду, 16 мая, планируется в 13.00 ( по сызранскому времени) от стадиона «Кристалл» (ул. Чапаева, 54). Автобус будет подан к стадиону в 12.30. Сразу после матча — отъезд обратно в Сызрань (ориентировочное время прибытия в 03.00, 17 мая)
К участию в поездке допускаются только болельщики старше 18 лет. Несовершеннолетние могут принять участие в выезде только вместе с родителями.


Telegram
MAX