Мужчина защищает чужие гаражи с помощью собственного замка.

В Сызрани мужчина нашел свой способ бороться с гаражными воришками. Примечательно, что чаще всего, он защищает именно чужую собственность, а не свою. Выгуливая вечерами собаку, он периодически натыкается на вскрытые двери гаражей. Другой бы прошел мимо, однако сызранец раз за разом решается помочь ничего не подозревающим хозяевам.

На выгул собаки он теперь берет с собой навесной замок и, когда натыкается на вскрытые двери гаража, то вешает его, оставляя рядом записку со своим номером телефона. Когда хозяин собственности объявляется, то мужчина объясняет по телефону всю ситуацию, а затем приезжает и открывает дверь.

- Никто не отблагодарил ни разу. А один товарищ вообще сказал, мол, подожди свой замок снимать, пока не могу свой купить. И так больше недели. Вот вам и благодарность! - рассказывает в социальных сетях жена гаражного тимуровца.

Несмотря на то, что таких случаев было порядка шести, и все они были встречены "жертвами" холодно, сызранец не прекращает тихо помогать. Как говорится, настоящее добро не требует, чтобы его оценили, ведь находится в сердце и верит в лучшее.