Причиной разногласий жильцов многоквартирного дома стала поломка домофона.

Пожилая женщина устроила настоящую травлю молодой соседке из-за сломанного домофона. Как рассказала девушка КТВ-ЛУЧ, устройство сломалось на днях в одном из подъездов многоэтажки на юго-западе Сызрани. Несмотря на то, что все жильцы были в курсе проблемы, одна пожилая женщина ополчилась на молодую соседку.

Со слов потерпевшей, к ней часто приходят гости, в том числе, родители. При звонке в ее квартиру бывает, что гости попадают в соседнюю, где и живет скандальная пенсионерка. Из-за этого пожилая хозяйка закатывает истерики всем, кто звонит ей в домофон, кричит на них из окон, а маленького ребенка и вовсе довела до слез.

- Она кричит благим матом с балкона на тех, кто звонил в домофон. Досталось даже моему папе. Оскорбляет всех моих друзей. Недавно пришла ко мне и так сильно начала орать, что довела до истерики моего маленького сына. Несмотря на то, что я человек воспитанный и интеллигентный, сама не сдержала эмоций, но не жалею об этом, - призналась девушка.

По словам собеседницы, по поводу поломки жильцы уже обращались в обслуживающую организацию, однако пока ситуация не поменялась. А посему конфликтная история еще не закончилась.