Некоторые пассажиры оказались щедрыми на приятные подарки в праздник.

Сызранские таксисты во время новогодних каникул поделились историями о радушии своих пассажиров в праздничную ночь. Как правило, горожане оказываются достаточно щедрыми на подарки и благодарными за поездку. Одному из таксистов достались даже угощения с праздничного стола.

- В позапрошлом году я отвозил домой пожилую пару, видимо от родственников ехали. Очень приятные такие дедушка с бабушкой. Через весь город, практически, заявку принял, мило так беседовали. Душевные, в общем. Довез по адресу, и бабушка очень попросила минутку подождать, сказала, что сейчас вернется. Ну, естественно минутой не обошлось, а когда вернулась, то вынесла целую коробку – мандарины, конфеты – «На, сыночек, голодный катаешься», - поделился Сергей (имя изменено).

Как рассказывают другие местные таксисты, некоторые из пассажиров одаривали их целыми бутылками шампанского. Правда, водители при этом отмечали, что за рулем его, конечно же, не употребляли, а везли домой к праздничному столу.

Еще один из местных автомобилистов, работающий в сервисе такси, рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что довез компанию девушек в новогоднюю ночь и они «заобнимали и поцеловали» его в знак благодарности.

- Естественно, навеселе девчонки были, ладно не женатый, а то потом фиг бы «отмазался» перед супругой, - смеется один из водителей.

Добавим, что судя по отзывам эти новогодние праздники не оказались "хлебными" для таксистов. Ценники в новогоднюю ночь были низкими и многие таксисты сошли с линии.

Фото: pixabay