Однажды, супруги возненавидели друг друга.

В Сызрани 40-летние Наталья и Иван (имена изменены) дважды женились. Об этом они рассказали КТВ-ЛУЧ 30 июня. Неординарность повторной женитьбы оказалась в том, что бракосочетания и развод они оформляли официально.

– Мы были влюблены в техникуме. Потом работали вместе на одном заводе и в 24 года поженились. Но потом, через 11 лет семья стала разваливаться. Настала такая черная полоса, что мы могли сутками не разговаривать друг с другом. Откуда рождались ненависть и раздражение, не знаю? Потом Иван купил машину и бросил меня, – рассказала Наталья.

Но, по словам Ивана, он любимую не бросал. Даже оставил ей записку: «Я всегда буду любить тебя. Просто мы не можем жить вместе». После развода они часто виделись по работе. В то же время оба встречались с другими кандидатами на супружество, но любое сожительство длилось недолго.

– Однажды я сидел дома, замерзший и, честно говоря, выпимший. Вспомнил Наталью, веселую такую, лучезарную. Вспомнил, как любил смотреть за ее готовкой на кухне. В такие минуты я чувствовал себя за женой, как за каменой стеной. Она все успевает, все у нее ладится в руках. И дома порядок, и мудрая она очень, за будущее с ней совсем не страшно. Я поехал к ней и сказал, что люблю больше, чем любил раньше. Она согласилась, – рассказал Иван.

В результате, они поженились второй раз и не считают это смелым поступком. Говорят, что чувства стали глубже, а они просто переждали трудные времена.