Так горожане прозвали пассажирский автобус с ретро-музыкой.

Музыка 80-90-х разливается по всему салону сызранского микроавтобуса № 77. Причем настолько громко, что местные жители прозвали автобус «клубом на колесах». Практически ежедневно в общественном транспорте играет Modern Talking с композицией Cheri, Cheri Lady, Jessica Jay с ее бессмертной Casablanca и многое другое.

- Во многих автобусах водители включают радио, но здесь же музыка «орет» на весь салон. И вот когда настроение плохое, а в салоне играет ретро, сразу настроение повышается. Спасибо большое водителю за такую «дискотеку», - говорит одна из пассажирок.

Как правило, музыкальный микроавтобус отправляется с конечной остановки в районе 78-й базы в 8:30. Так что, местные жители, которые в это время едут на работу или по своим делам, могут попасть на своеобразную «ретро-вечеринку».

Напомним, в мае прошлого года КТВ-ЛУЧ сообщал, что один из сызранских водителей заманивает пассажиров «Уральскими пельменями». В автобусе, причем под таким же номером 77, висел небольшой телевизор, где водитель включал на экране популярную юмористическую передачу.

Фото: pixabay