Коллегам он запомнился настоящим профессионалом и опытным энергетиком.

В понедельник, 1 марта, на 57-м году жизни, после продолжительной болезни скончался начальник Западных электрических сетей АО «ССК» Владимир Михулин.

Владимир Юрьевич проработал в АО «Самарская сетевая компания» с момента ее основания. Более десяти лет назад он возглавил Сызранский РЭС, а в 2015 году стал начальником Западных электрических сетей.

Настоящий профессионал, опытный энергетик, прекрасно знающий энергосистему Сызрани и Сызранского района, Октябрьска и Шигонского района, Владимир Юрьевич пользовался авторитетом и уважением коллег не только за свои неоспоримые профессиональные качества, но и отзывчивость, скромность, порядочность и преданность делу.

- Он отдавал все силы, чтобы система энергоснабжения, от которой зависит безопасность и качество жизни его земляков, работала качественно и бесперебойно. Коллектив АО «Самарская сетевая компания» приносит искренние соболезнования родным и близким Владимира Юрьевича, - говорится в сообщении АО «ССК».

Прощание с Владимиром Михулиным пройдет в среду, 3 марта, в 11:30 по адресу: Самарская область, Шигонский район, с. Шигоны, ул. Крестьянская, 9.