Сегодня, 22 июля, на сызранском пляже ДЭУ прошла "Зарядка с чемпионами". В рамках этого спортивного мероприятия поиграть в пляжный волейбол решили около 30 человек разных возрастов. На двух площадках параллельно проходили игры среди мужских и женских команд.

-Очень рада, что мое субботнее утро началось с волейбола. Я люблю спортивные игры. Ещё и погода сегодня хорошая - солнышко светит и настроения прибавляет. Хорошо, что я сюда пришла, - поделилась впечатлениями с корреспондентом "КТВ-ЛУЧ" участница женской команды.

В качестве судей соревнований выступили инструктор по физической культуре центра спортивных сооружений Геннадий Костылов и заместитель председателя федерации волейбола Сызрани Дмитрий Гришин.

-Мы проводим такие игры ежегодно. Этим летом это первая подобная зарядка, но надеемся, что не единственная. Главное чтобы погода позволила провести еще несколько. Людям нравятся подобные мероприятия. Сегодня у нас здесь сформировалось пять команд. По итогам мы определим победителей. Все участники получат грамоты, - отметил Геннадий Костылов.