Информация о пострадавших уточняется.

Сегодня, 3 июня, около полудня на трассе М-5 под Сызранью произошло массовое ДТП. Очевидцы сообщают, что авария произошла в районе поселка Новые Озерки Сызранского района. Добавим, что недалеко около поселка Сборный идет ремонт путепровода. По данным МЧС, произошло столкновение четырех авто: двух грузовых фур, грузовика «Ивеко» и легкового автомобиля «Лада Веста».

- Весту не видно за фурами. КамАЗ стоит прямо на дороге. Ещё двое грузовиков сгрудились у металлических ограждений. У одной фуры разбита кабина, наверное, влетела в КамАЗ, - рассказывают автомобилисты.

Сейчас на месте происшествия работают инспекторы ГИБДД. В результате столкновения на М-5 образовалась приличная автомобильная пробка. Согласно сервису «Яндекс. Карты» затор из машин растянулся примерно на 8 километров.

На место ЧП был вызван пожарный расчет, однако аварийно-спасательные работы не проводились. Есть ли пострадавшие в этом ДТП - пока неизвестно.

Напомним, что похожее ДТП произошло в конце мая. Во вторник, 25 мая, в третьем часу дня на 899 километре дороги в районе поселка Новые Озерки столкнулись «Скания», КамАЗ и «Вольво».

Скрин с сервиса «Яндекс. Карты»