Как теперь ездить водителям.

«Поволжуправтодор» сообщил об изменении схемы дорожного движения на федеральной автодороге М-5 в Самарской области. Речь идет о примыкании трассы с обводной дорогой Самары. Новая схема будет действовать на время реконструкции проезжей части.

Теперь съезд вправо, при движении по обводной дороге в сторону Уфы, закрыт, маршрут перенаправлен прямо в сторону Москвы. При следовании к Уфе по обводной дороге водителям необходимо проехать прямо до разворота в сторону Самары и двигаться по нему до следующего съезда, а затем, доехав до съезда к Уфе, совершить разворот в нужном направлении.

В месте изменения схемы организации движения установлены соответствующие дорожные знаки. В других направлениях движение автомобильного транспорта в районе строительства транспортной развязки на пересечении федеральной трассы М-5 «Урал», обводной дороги и подъезда к Самаре осталось неизменным.

Дорожная служба просит водителей быть внимательными, соблюдать скоростной режим и требования установленных на участке реконструкции дорожных знаков.


фото: Поволжуправтодор