На предприятии в честь праздника чествовали предцехкомов Совета ветеранов.

1 октября в России, как и во всем мире, отмечается День пожилого человека. Традиция отмечать День пожилых людей есть и на сызранском заводе «ТЯЖМАШ». В этом году предприятие решило порадовать предцехкомов заводского Совета ветеранов.

На плановом собрании в конференц-зале поздравления с наступающим праздником, а также благодарность от заводчан им передали председатель ППО «ТЯЖМАШ-Сызрань» Пётр Лобарев, его заместитель Татьяна Абыденникова и председатель Совета ветеранов Ольга Бритенкова.

- Сегодня поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие знания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, несмотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной, - отметили в своем поздравлении представители руководства машиностроительного завода.

Не менее ценным знаком внимания для пожилых активистов стали подарки, подготовленные ППО «ТЯЖМАШ-Сызрань».


Фото: «Тяжмаш»