Озвучено расписание работы стационарных пунктов вакцинации.

В Сызрани продолжается бесплатная вакцинация от коронавируса и гриппа. Однако, из-за резкого понижения температуры воздуха, городские власти приняли решение временно приостановить работу привычного для горожан мобильного пункта вакцинации.

В связи с отменой «грузовика с прививками», жителей Сызрани, желающих вакцинироваться, призвали приходить в стационарные пункты. На этой неделе они будут располагаться в медицинских учреждениях и торговых центрах.

Ежедневно на этой неделе можно будет вакцинироваться в ТРК «Мираж» по ул. Образцовская, 97. Время работы пункта – с 9:00 до 18:00.

Во вторник, 10 января, стационарный пункт будет открыт в ОВОП (отделении врачей общей практики) по ул. Декабристов, 438. Время работы - с 11:00 до 13:00.

Ежедневно можно привиться в круглосуточном прививочном пункте (вакцинация от гриппа) в Сызранской ЦГРБ (ул. Комарова, 1).

Также традиционно проводится вакцинация во взрослых и детских поликлиниках по месту жительства. Всем желающим привиться нужно взять с собой паспорт и СНИЛС.

Фото: КТВ-ЛУЧ