Водитель «Шевроле» был явно «под мухой», что показало медосвидетельствование.

22 августа в 4 часа утра активистами «Ночного патруля» на улице Красильникова в Сызрани был замечен внедорожник «Шевроле», которым управлял водитель с признаками алкогольного опьянения. Общественники передали информацию находящемуся поблизости наряду ДПС, и через несколько минут указанный автомобиль был замечен на улице Маршала Жукова.

После остановки автомобиля, сотрудники Госавтоинспекции установили, чт 51-летний полуобнаженный водитель находится в состоянии опьянения, что подтвердил результат проведенного медицинского освидетельствования. На кадрах видно, как водитель довольно эмоционально разговаривает с сотрудником ГИБДД.

-Ты не представляешь, как ты мне жизнь нарушил! Зачем ты это сделал, зачем? Не туда снимаешь, сюда снимай! - командует мужчина действиями автоинспектора.

В ходе проверки полицейские установили, что водитель ранее привлекался за аналогичное нарушение ПДД. В отношении нарушителя был собран материал проверки по ст. 264.1 УК РФ.

Всего за прошедшие выходные дни сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» было выявлено 2 водителя, находящихся в состоянии опьянения, составлено 7 протоколов за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, а также собрано 2 материала проверки по ст.264.1 УК РФ.


Скриншот и видео: ГИБДД Сызрань