В группе "Б" очередного турнира VII футбольного фестиваля "Юные таланты" "Волга" после шести матчей имеет в своем активе 11 очков. На счету наших земляков три победы, два ничейных результата и лишь одно поражение в последней игре группового этапа.

В соревнованиях между 14 команд футболистов 2007 года рождения "Волга" смотрится весьма уверенно. В первый день сызранцы сыграли вничью со сверстниками из Набережных Челнов (1:1), а затем оказались сильнее "ДЮСШ-2" из Бугульмы (1:2). Во второй день наши земляки в двух играх подряд сначала обыграли пензенский "Зенит" (0:2), следом разгромив второй состав нижнекамского "Нефтехимика" (0:5).

Накануне "Волга" разошлась миром с первым составом оренбургского "Газовика" (0:0). К сожалению, сегодня ребята допустили первую осечку, уступив клубу "Университет" из Ульяновска (2:1). После группового отрезка коллектив расположился на третьем месте.

В группе "А" дела у состава "Сызрани-2003" вышли не такими гладкими. После шести матчей команда набрала семь очков при двух победах, одной ничье и трех поражениях. Как итог - попадание лишь в утешительный раунд, в отличие от "Волги", которая продолжит борьбу в основной пульке.