Таинственный незнакомец реагировал на окружающих спокойно.

Покупатели одного из самарских супермаркетов рассказали о случайной встрече с так называемым «пакетным ниндзя». Мужчина с головы до пят обмотанный мусорными пакетами спокойно выбирал продукты, не обращая на реакцию окружающих. Ошарашенные очевидцы не переставали фотографировать таинственного незнакомца, пишет «КП-Самара».

На фото, гуляющих по группам в соцсетях, видно, что мужчина даже зафиксировал на себе черные мусорные мешки малярным скотчем, чтобы не спадали. На ногах у самарца были надеты бахилы, а на голове завязан прозрачный пакет.

В комментариях к посту горожане принялись гадать, почему взрослый человек разгуливает по городу в таком странном виде. Тут мнения жителей мегаполиса разделились. Одни предположили, что пакетный ниндзя проигрался кому-то в карты, другие посетовали на дождливую погоду.

«Человеку внимания не хватает, решил так попаясничать», «На одежду денег нету у человека», «Он что-то знает, чего на знаем мы», «От коронавируса и инопланетян спасается?», «Зато никакой вирус не возьмет», «Человек на сушке, ничего вы не понимаете», «Цены в секс-шопе дорогие, БДСМ-щики перешли на отечественные аналоги», - наперебой выдвигают версии читатели паблика «ЧП Самара».

Некоторое комментаторы предположили, что у «пакетного ниндзя» не все в порядке со здоровьем.

«Ничего смешного в больных людях, тут скорее бояться надо, что по улицам свободно ходят и не лечатся», «Или больной человек или решил на себя внимание обратить. Вероятно, что больной. Долго здоровые люди в таком виде по городу не гуляют», - рассуждают пользователи соцсетей.

Фото: vk.com/Светлана Удалова-Гепалова