фото: pxfuel

Все о том, что произойдет 6 апреля, исходя из анализа планетарной картины.

ОВЕН. Овнам не стоит забывать про свою врожденную осторожность и вести себя излишне доверчиво. Особенно это опасно в сближении с новыми людьми, так как общение может завершиться предательством или обманом. Чтобы сохранить душевное равновесие и содержимое кошелька, никому не доверяйте конфиденциальную информацию и не делитесь ближайшими планами.

ТЕЛЕЦ. Тельцам в наступившем периоде лучше самим браться за дела и только в этом случае можно расчитывать на успех. Здесь удача ждет тех, кто уже съел пуд соли в бизнесе. Особенно благоприятным этот период будет и для рабочих встреч, деловых переговоров, обсуждения профессиональных планов. На работе особую опасность для вас представляют коллеги, опасайтесь злостной интриги.

БЛИЗНЕЦЫ. Наступает хорошее время для Близнецов, они вправе расситывать на везение даже в мелочах, не говоря уже об азартных играх или лотереях. Есть хорошие шансы существенно поправить свои денежные дела, но звезды не советуют Близнецам погружаться в интриги, действовать исподтишка, все тайное так или иначе выплывет на поверхность. Период обещает вам приятные сюрпризы и хорошие новости.

РАК. Ракам стоит в этом периоде считаться с мнением коллег по работе, хотите вы того или нет. Это будет весьма полезно и с точки зрения карьерных переспектив. Наберитесь терпения, время само расставит все по местам. Ракам нужно постараться избегать конфликтов и психилогических перегрузок, ибо это может сказаться на здоровье.

ЛЕВ. В целом неплохое время для Львов, однако представителям этого знака Зодиака звезды не советуют спешить. Чем дальше, тем больше в жизни будет позитивных тенденций. Берегите нервные клетки и не сближайтесь с людьми, которые потребительски относятся к окружающим. В крайнем случае строго и жестко отвечайте отказом на их бесконечные просьбы. Для влюбленных Львов есть хорошая новость: романтическая встреча пройдет хорошо.

ДЕВА. Девы будут на коне в професстональных делах и рано или поздно, но это обернется хорошими денежными дивидентами. Только, избави Бог вас, искушения заняться чужими делами даже из добрых побуждений. Это принесет только одни проблемы и разочарования. Наступивший период не самый хороший для новых покупок и посещения косметологов. Однако он будет удачным для физических нагрузок.

ВЕСЫ. Период осообенно удачен для решения серьезных задач, для дел, благополучное завершение которых важно не только для вас, но и для окружающих. И здесь Весам стоит полагаться только на собственные силы и свою интуицию. У семейных Весов могут появиться сложности в семье, а влюбленным представителям этого знака Зодиака события покажут, насколько гармоничен их любовный тандем.

СКОРПИОН. Скорпионам стоит быть готовым в любой момент к важной встрече, которая может круто изменить дальнейших ход событий. Отношения, которые начнутся как деловые, со временем примут неформальный характер. В личных отношениях возможны трения в семье и здесь звезды советуют Скорпионам собрать волю в кулак и держать эмоции под контролем. Если учтете данную рекомендацию, период пройдет в целом спокойно и благополучно.

СТРЕЛЕЦ. Наступает момент, когда Стрельцам можно и даже нужно пытаться прыгнуть выше своей головы. Планетарная обстановка более чем благоприятная. При желании вам удастся достичь ошеломительного результата по каждому из жизненных направлений. Решая, как использовать семейный бюджет, учтите мнение партнера по браку.Влюбленным Стрельцам звезды советуют не отказываться от возможности свидания.

КОЗЕРОГ. В наступившем периоде Козерогам надо действовать быстро и решительно. Природный ум и интуиция даст Козерогам все, чтобы хорошенько подзаработать и принимать правильные решения. Не отметайте сходу предложения со стороны о новой работе. Не исключено, что это ваш королевский шанс. Здесь можно посоветоваться с друзьями, если вы уверены, что они понимают, чего вы хотите добиться.

ВОДОЛЕЙ. По мнению звезд Водолеям сейчас опасно впускать в свою жизнь новых людей. Одно из знакомств чревато потерей гармонии в браке. На работе и в бизнесе период будет непростым, но весьма плодотворным. Вы окажитесь невероятным гением, справитесь с любой новой проблемой и окажетесь в выигрыше. В деньгах Водолеев могут ждать неожиднные и приятные сюрпризы.

РЫБЫ. Если кто-то будет громко вас критиковать, просто не обращайте внимания. Марс в напряженном аспекте, поэтому Рыбы сейчас - лакомый кусочек для всевозможных агрессоров. Не бойтесь что-то менять в служебных и личных делах, время для таких перемен наиболее подходящее. Вторая половина дня окажется необыкновенно щедрой на приятные сюрпризы и удачные совпадения.