Водителя доставили с места аварии в больницу.

В Самарской области на трассе М-5 легковой автомобиль протаранил автоцистерну. КТВ-ЛУЧ в МВД сообщили подробности.

26 февраля в третьем часу ночи 64-летний мужчина за рулем Volkswagen Polo ехал по федеральной дороге в сторону Самары. На 981 километре водитель потерл бдительность и на скорости влетел в стоявшую на обочине автоцистерну MAN с 61-летним водителем за рулем.

От удара иномарку выбросило на отбойник. У машины была разбита вся передняя часть, а водитель получил серьезные травмы.

На скорой мужчину госпитализировали в больницу.

фото: ГУ МВД России по Самарской области