
Водители регулярно вылетали с трассы.
В прошедшую пятницу, 28 июня, на трассе Сызрань – Саратов в аварии пострадали два человека.
В региональной Госавтоинспекции рассказали, что на 251-ом километре в двенадцатом часу дня на 251-м километре трассы 49-летний водитель потерял управление, "УАЗ Патриот" слетел с дороги в кювет и перевернулся. Водителя госпитализировали с травмами.
А в девятом часу вечера около села Терса Вольского района произошла аналогичная авария. 42-летняя женщина за рулем Chery съехала с дороги, иномарка перевернулась.
18-летняя пассажирка оказалась в больнице.

фото: ГИБДД Саратовской области





Telegram
MAX