Апрельское солнечное затмение будет первым из двух прогнозируемых в 2023 году.

В четверг, 20 апреля 2023 года, жители Земли смогут наблюдать солнечное затмение. В некоторых регионах земного шара можно будет увидеть, как солнце скроется полностью, в других местах затмение будет кольцеобразным. Известный астролог Павел Глоба оценил астрономический феномен с астрологической точки зрения.

Астролог заявил, что логика предыдущих событий подсказывает, что жителям Земли от солнечного затмения стоит ждать чего-то очень серьезного и значимого.

- Что же касается влияния данного затмения на представителей различных зодиакальных знаков, то стоит отметить, что почти все, происходящее с нами в период его действия, может проявиться всерьез и надолго, - считает Павел Глоба.

Главными везунчиками, которым солнечное затмение откроет ворота в новую жизнь, станут Львы и Стрельцы.

- В период действия данного затмения вполне смогут реализовать свои умения и достичь желанной цели, проявляя себя очень ярко и оказываясь в самой гуще событий. Для них данное время – это период социального и карьерного роста, творческих поисков и настоящего драйва, - заявил астролог.

Счастливый поворот событий откроет двери в новую жизнь и еще двум представителям зодиакального круга - Близнецам и Водолеям. Представителей этих знаков Зодиака впереди ждут важные встречи, деловые знакомства и белая полоса в делах, в том числе и денежных.

Апрельское солнечное затмение будет первым из двух прогнозируемых в 2023 году. Второй раз астрономический феномен произойдет 14 октября.

Институт Павла Глобы , скрин с видео