Проголосовать за земляка сызранцы могут сразу в двух социальных сетях.

В преддверии Дня защитника отечества региональный МФЦ объявил праздничный фотоконкурс среди мужчин. Он получил название «Мистер МФЦ Самарской̆ области».

От Сызранского МФЦ в этом конкурсе за победу поборется главный̆ специалист отдела приема и выдачи документов Алексей Казаков. Судя по всему, сызранцу предстоит довольно жесткая конкуренция со своими коллегами.

«В наш адрес поступило более 100 фотографий из 19 МФЦ Самарской области. И конкурсная комиссия готова авторитетно заявить, что мужская половина сотрудников МФЦ предстала на этих фотографиях чрезвычайно позитивной и креативной командой, способной произвести настоящий фурор и «взорвать» социальные сети! Как оказалось, наши мужчины не только профессионалы своего дела, но и настоящие спортсмены, виртуозные музыканты, истинные художники и выдающиеся рыбаки», - рассказывают организаторы фотоконкурса.

Проголосовать за своего земляка сызранцы могут до 19 февраля в официальных группах МФЦ СО. Открытое голосование проводится сразу в двух соцсетях: Вконтакте и Фейсбук. Обязательным условием голосования является вступление в группу УМФЦ Самарской области. Победитель определится путем суммирования голосов по всем четырем номинациям в обеих группах. Тройка призеров получит подарочные карты от сети магазинов, специализирующейся на косметике и парфюмерии, а также важных мелочах для дома.

«У каждого жителя Сызрани есть возможность проголосовать. Возможно именно Ваш голос будет решающим! Поддержите Алексея!», - сообщает пресс-служба сызранской администрации.


Фото: Город Сызрань