Потерявшему покой мужчине пришлось задействовать все свои опыт и смекалку.

В редакцию КТВ-ЛУЧ обратился житель Сызрани Валерий З., который пожаловался на произвол телефонных мошенников, предложивших ему отдых «с огоньком».

- В наше время такого безобразия не было! – эмоционально отозвался о произошедшем случае пенсионер. – Каким образом посторонние люди узнают номера мобильных телефонов абонентов? Не наугад же цифры набирают!

По словам Валерия, одно время его просто одолевали разные банки, которые хотели навязать дедушке какой-нибудь кредит. На отказ мужчины представители финансовых организаций не реагировали, продолжая настойчиво звонить чуть ли не каждый день. Проблему удалось решить только одним способом – вставить новую сим-карту.

Спустя некоторое время Валерию позвонили из салона красоты, предлагая пройти бесплатную процедуру омоложения с помощью новейшей израильской косметики. Правда, эти ребята оказались не только понятливыми, но и с чувством юмора. После шутливых слов дедушки о том, что ему «пошел восьмой десяток, и ни один крем не избавит старческое лицо от морщин», извинились и больше не беспокоили.

- А потом по ночам начал донимать неизвестный мужчина, который без стыда и совести предлагал мне воспользоваться интимными услугами девиц легкого поведения! – рассказал горожанин. – Причем слова о моем возрасте этого наглеца ничуть не смутили. Звонил регулярно, словно издевался.

Чтобы избавиться от надоедливого сутенера, мужчина решил снова прибегнуть к юмору. Валерий пояснил, что его телефонный террорист обладал шикарным низким голосом. Впору хоть диктором на радио устраиваться работать! И в одну ночь дедушка ему сказал: «Да, молодой человек, Бог голосом Вас наградил, но, видимо, ума забыл добавить!»

После этих слов дедушку позвонивший уже не беспокоил.

фото: pixabay