Неожиданная весть заставила кусать локти.

40-летняя Юлия из Сызрани отказалась от замужества в США, которое быстро бы лишило ее мужа, но обеспечило деньгами на всю жизнь. Она рассказала, что некоторое время назад познакомилась на международном сайте для обучения иностранных языков с 65-летним гражданином Соединенных Штатов. Но оказалось, что зачастую пользователи сайта используют лингвистические занятия как повод для виртуального секса. Несмотря на то, что Юлия сразу отвергла интимные отношения по видеосвязи, американец увлекся ей и ежедневно писал о своей жизни.

– В какой-то момент мой американский знакомый признался мне в любви и предложил переехать в США. Он понимал, что большая разница в возрасте не прельщает меня, поэтому предложил заключить фиктивный брак, который позволит мне жить в самой богатой стране мира. Обещал мне купить апартаменты и обеспечить деньгами на всю жизнь. Взамен он просил только общения. Мы обменялись телефонами, общались в Whatsapp. Он показывал свой шикарный дом и познакомил меня со своей взрослой дочерью, которая подтвердила, что отец очень богат, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Юлия.

Она разведена. Ее сын женат и живет отдельно. Казалось бы, Юлия могла резко распорядиться своей судьбой.

– Я испугалась, что фиктивный брак может вскрыться. Как там жить, плохо зная английский язык? И больше всего я боялась принуждения к ужасному сексу со стариком. Ведь в первые дни общения по скайпу, он предстал передо мной голым с ужасными выкрутасами. А недавно в Whatsapp его дочь написала, что мой «возлюбленный» умер. Теперь я кусаю локти. Думаю, любая бы на моем месте кусала, – рассказала Юлия.

Она считает, что если бы решилась на переезд и замужество, то получила бы дом в наследство и американское гражданство.

фото: pixabay