Бывший горожанин воспитывает уже пятерых детей.

Бывший житель Тольятти рассказал, почему переехал вместе с семьей из города в село. Причина проста - мужчина специально купил дом в селе Шигоны для того, чтобы спокойно растить детей. В селе в семье Ивана Демченко родились четверо детей и теперь их уже пятеро. О многодетной семье рассказали в администрации Шигонского района.

Старшая дочь Софья сейчас учится в третьем классе школы села Шигоны. Ее характеризуют как трудолюбивую и отзывчивую девочку, она увлекается танцами, рисованием, занимается английским языком. Сын Степан, приветливый и доброжелательный мальчик, в этом году он пошел в первый класс и увлекается футболом. Младшие дочери пока еще ходят в детский сад. В январе этого года в семье Ивана Викторовича родился сын, которого назвали Илья.

Иван Демченко своими руками достраивает дом и занимается разведением пчел. В подсобном хозяйстве семьи уже имеется более 35 пчелосемей. Ивана Викторовича любят и уважают не только собственные дети, но и еще десятки сельских ребят. Ведь он является детским наставником по боксу и на свои средства возит своих воспитанников на соревнования.

В этом году Иван Викторович Демченко стал кандидатом на присвоение знака общественного признания «Во славу отцовства».

фото: соцсети