
Правоохранители разбираются в обстоятельствах ДТП.
В Самарской области водитель устроил массовую аварию, в которой побились сразу четыре иномарки. Все произошло в Самаре в воскресенье, 16 марта, в 18:50.
По предварительным данным регионального управления МВД, 40-летний водитель немецкой иномарки Opel Combo, двигался по улице Победы, не обеспечил возможность постоянного контроля за движением своего авто и врезался в автомобиль Hyundai Creta, под управлением 46-летнего водителя, который остановился на запрещающий сигнал светофора.
По инерции эту иномарку отбросило на впереди стоящий Hyundai Tucson, под управлением 39-летнего водителя, а уже эту машину отбросило на Citroen C4 Picasso, под управлением 40-летнего автомобилиста.
Предполагаемый нарушитель госпитализирован с места ДТП.
Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства этой аварии.


Фото: ГУ МВД России по Самарской области





Telegram
MAX