В этот, казалось бы, неблагополучный день можно вполне благополучно притянуть к себе деньги.

Пятница 13-е с давних времен наводит ужас на суеверных людей. Многим кажется, что в этот день чаще обычного происходят трагические события: падения самолетов, крушения кораблей, природные катастрофы и так далее. Есть несколько весьма популярных запретов, которые следует знать.

Во-первых, этот день не следует садиться за руль, чтобы отправится в путешествие. И дорога, и отдых будут полны неприятных впечатлений и мелких неурядиц. Во-вторых, следует отказаться от застолий, вечеринок и прочих масштабных увеселительных мероприятий. Бытует мнение, что чрезмерное счастье может заставить темные силы привнести баланс в мир и вашу жизнь, в частности, добавив в нее внезапно неприятное событие.

В третьих, в пятницу 13-ое не следует начинать что-то новое. Не устраивайтесь на новую работу в несчастливый день и не заключайте сделок – работа будет не в радость, а сделка не принесет ожидаемого успеха. И наконец, не сажайте растения в этот день: либо не вырастут, либо не будут радовать вас внешним видом.

Также в этот день не стоит надевать вещи розового, красного или других теплых оттенков. Это обернется тем, что на протяжении целого года одиноким людям не получится встретить любимого человека, а влюбленные расстанутся.

Как это ни парадоксально звучит, но в этот, казалось бы, неблагополучный день можно вполне благополучно притянуть к себе деньги. Нумерологи убеждены: пятнице 13 соответствует число «4» (сложите 1+3). Рано утром в день всеобщего невезения встаньте у зеркала и от 3 до 4 минут расчесывайте волосы, повторяя слова «Деньги приходят ко мне быстро – наилучшим для меня образом. Да будет так!». Благодаря такому обряду и аффирмации (или научной молитве) бонусы от продаж, премия или пачка купюр на дороге не заставят себя ждать.

фото: pixabay.com

Источник: Комсомольская правда