Близкие рассказали подробности исчезновения женщины.

Волонтеры отряда "Лиза Алерт" и правоохранители уже несколько дней ищут Наталью Искандарову. 43-летняя женщина пропала в селе Старая Рачейка Сызранского района. В день пропажи, 23 сентября, Наталья вместе со своей матерью пошла гулять в лес, который расположен около села. Они практически ежедневно гуляли в этом лесу, но раньше Наталья никогда не пропадала.

- Мать Натальи рассказала, что они спокойно гуляли, время было 6-7 часов вечера. В какой-то момент, мать повернулась, а Натальи уже нет. Очень странная ситуация, - рассказали КТВ-ЛУЧ близкие Натальи.

Правоохранители, волонтеры, родственники, лесники и неравнодушные жители села сейчас активно прочесывают лес и близлежащие села в надежде найти Наталью.

- Мать всю ту ночь искала дочку и сейчас не останавливается, смотреть на нее страшно. Она очень переживает, как и мы все. У Натальи есть проблемы со здоровьем, что усугубляет ситуацию, - говорят сельчане.

Приметы пропавшей: рост 168 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные. В момент пропажи она была одета в серую куртку, светлую кофту, темно-синие брюки, светлые сапоги, и белую шапку. Всех, кому что-либо известно о местонахождении Натальи Искандаровой, просят позвонить по телефону: 8 (800) 700-54-52 или 112.


Фото: "ЛизаАлерт"