Азиатское блюдо курьер привез глубокой ночью.

Жительница Сызрани пожаловалась на многочасовое ожидание доставки японского блюда. По словам девушки, она заказала суши в 8 часов вечера. По телефону оператор предложила подождать не больше полутора часов, хотя в реальности вышло совсем по-другому.

Своими впечатлениями о неудачном опыте доставки блюда традиционной японской кухни, горожанка поделилась в группе «Черный список». Там она сообщила, что долгожданный заказ курьер привез глубокой ночью, а точнее в половине первого. Возмущенная девушка отмечает, что внутрь контейнера с заказом также забыли положить палочки и колу. Одним словом, поводов для огорчения оказалось сразу несколько.

В комментариях к посту мнения сызранцев разделились. Одни усомнились в правдивости слов автора, потому что сами не единожды заказывали суши, и все проходило без эксцессов. Другие пользователи сети отнеслись к этой ситуации с долей юмора.

«После шести есть вредно!», «Наверное, из Самары на электричке везут», «Лишь бы день постоять, да ночь продержаться», - пишут сызранцы.

фото: pxfuel.com