Мужчина уехал на рыбалку, но так и не вернулся.

Стали известны некоторые подробности исчезновения 57-летнего Анатолия Маркеева. Мужчина пропал в Сызрани 19 сентября и до сих пор о его местонахождении ничего неизвестно. Сын Анатолия Ивановича рассказал, что в этот злополучный день его отец уехал ехал на рыбалку примерно в шесть часов вечера. Свою Калину зеленого цвета пропавший мужчина оставил по дороге к т.н. острову любви. К машине мужчина так и не вернулся.

- Рыбачил ориентировочно в 200-х метрах от парома в сторону Кашпира. 23 сентября на месте рыбалки мы нашли его кепку, вызвали водолазов. Если кто-то видел что-либо, напишите мне, пожалуйста, - пишет Евгений Маркеев.

Приметы пропавшего: рост 168 сантиметров, худощавого телосложения, волосы седые, глаза зелено-голубые. Был одет в коричневую куртку, синие спортивные брюки, черные кроссовки. Всех, кому что-либо известно о пропавшем Анатолии Маркееве просят сообщить информацию по телефону 8-800-700-54-52 или по номеру 112, а также личные сообщения его сына.

Напомним, в Сызрани также пропал Евгений Коноплев. Мужчина известен, как гид для рыбаков. Евгений должен был встретиться с клиентом и организовать ему рыбную ловлю, которая была назначена на 19 сентября, на причале СНПЗ. 20 сентября коллеги Евгения нашли у бывшего 136-го завода в Сызрани в камышах его лодку «Салют».

фото: ЛизаАлерт